К основному контенту
Мои внутренние голоса спорят уже на крике. Один говорит, что хамов обязательно нужно бить по зубам, а потомков живодеров мочить в сортирах; другой же, настаивает на том, что устраивать для этого войсковую операцию - значит создавать очевидный риск сползания к вооруженному конфликту с участием третьих стран, и что пролитой крови не будет никаких оправданий... И я устал уже сраться в ленте с хорошими в людьми. Но ничего не могу сделать, кроме как повторить сказанное не раз: стая бешеных собак значительно безвреднее самого умеренного политика. Пусть все они сдохнут сегодня, а мы когда-нибудь потом
Комментарии