На добрый ломоть честного хлеба, например из Булки, или из Андреевских, капнуть греческого EV, хотя, можно и не капать; потом намазать от души жирного, ароматного фермерского творога, например, от "Прямо с фермы", слегка совсем посолить морской солью, присыпать сухими прованскими травами, хотя можно обойтись и базиликом, откусить, запить хорошим глотком nero d'avola, подумать о том, что думать вредно...

from Facebook

via IFTTT

Комментарии