Про Москву: вот стоят две пекарни популярные в километре друг от дружки - одна на самой главной улице стоит, а другая - так... Ассортимент идентичный. У той, которая центральнее, цены в два раза выше, но хлеб точно не вкуснее.

from Facebook

via IFTTT

Комментарии