Я точно не хочу, чтобы Божья кара за садистское истребление беззащитных зверей в городе Сочи как-то коснулась спортсменов. Удачи им. На этом замолкаю. февраля 07, 2014 Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения from Facebookvia IFTTT Комментарии
Комментарии